Fibra Optica

Compara producto (0)


79 un.
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de..

1.40€ Sin IVA: 1.16€

4 un.
ADAPTADOR FIBRA EQUIP EMPALMADOR H-H SC-DUPLEX (Espera 4 dias)

ADAPTADOR FIBRA EQUIP EMPALMADOR H-H SC-DUPLEX (Espera 4 dias)

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA ..

1.90€ Sin IVA: 1.57€

18 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

3.30€ Sin IVA: 2.73€

9 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 3M ..

3.50€ Sin IVA: 2.89€

9 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 10M..

4.90€ Sin IVA: 4.05€

35 un.
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, S..

5.09€ Sin IVA: 4.21€

1 un.
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m
9 un.
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m
87 un.
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m
101 un.
CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOG..

5.70€ Sin IVA: 4.71€

8 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M..

5.80€ Sin IVA: 4.79€

2 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M..

6.59€ Sin IVA: 5.45€

No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

2 un.
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 25M..

7.60€ Sin IVA: 6.28€

No disponible
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimod..

7.80€ Sin IVA: 6.45€

Mostrando de 1 a 15 de 99 (7 páginas)