SERVEI D'IMPRESSIONS:
e-mail: imprimir@informatscp.com - WhatsApp: 644466768

Fibra Optica

Compara producto (0)


96 un.
CABLE AISENS A152-0494

CABLE AISENS A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.00€ Sin IVA: 1.65€

47 un.
CABLE AISENS A152-0495

CABLE AISENS A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.11€ Sin IVA: 1.74€

10 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0002

CABLE NANOCABLE 10 20 0002

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.20€ Sin IVA: 1.82€

10 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0003

CABLE NANOCABLE 10 20 0003

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

45 un.
CABLE AISENS A152-0496

CABLE AISENS A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

23 un.
CABLE AISENS A152-0497

CABLE AISENS A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

18 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0005

CABLE NANOCABLE 10 20 0005

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

5 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 2.5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - s..

2.70€ Sin IVA: 2.23€

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - s..

2.80€ Sin IVA: 2.31€

1 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

descripciónlanberg fo - sasu - ss21 - 0030 - ye. longitud de cable: 3 m - tipo de fibra óptica: g.65..

2.90€ Sin IVA: 2.40€

2 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

descripciónlanberg fo - susu - ss11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - tipo de fibra óptica: g.65..

3.00€ Sin IVA: 2.48€

3 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - s..

3.00€ Sin IVA: 2.48€

604 un.
Cable Fibra Optica Router Monomodo Libre De Halogeno

Cable Fibra Optica Router Monomodo Libre De Halogeno

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOG..

3.00€ Sin IVA: 2.48€

7 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

7 un.
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

Mostrando de 1 a 15 de 218 (15 páginas)