Equip 825410. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Beige
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Beige |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Peso | 34 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
También te puede interesar
CABLE AISENS A135-0845
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0845 Cat.6/ 2m/ NegroAISENS - CABLE DE RED LATIGUILLO RJ..
1.40€ Sin IVA: 1.16€
CABLE AISENS A135-0778
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0778 Cat.6/ 3m/ Gris Descripción: Cable de red CAT..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
CABLE AISENS A135-0846
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ NegroAISENS - CABLE DE RED LATIGUILLO RJ..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
CABLE NANOCABLE 10 20 1401-L150
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401-L150 Cat.6/ 1.5m/ GrisCable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 ..
1.20€ Sin IVA: 0.99€





