Equip 603012. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Beige
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Beige |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 34 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0700 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, CE, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
También te puede interesar
CABLE VENTION IBUBH
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBUBH Cat.6/ 2m/ NegroCable de Red RJ45 SFTP Vention Cable de conexi..
2.80€ Sin IVA: 2.31€
CABLE AISENS A133-0183
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0183 Cat.5e/ 10m/ Gris Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP..
2.70€ Sin IVA: 2.23€
CABLE AISENS A133-0203
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0203 Cat.5e/ 1m/ NegroCable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG2..
0.70€ Sin IVA: 0.58€
CABLE AISENS A146-0491
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0491 Cat.7/ 2m/ Blanco Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIM..
2.70€ Sin IVA: 2.23€





