| CaracterÃsticas | |
| Tipo de construcción | Plano |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| AWG calibre del cable | 22/24 |
| Frecuencia | 2000 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38,5 mm |
| Profundidad | 16,3 mm |
| Altura | 21,4 mm |
| Peso | 25,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 32,6 mm |
| Peso del paquete | 214 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 15,2 kg |
| Cantidad por caja | 63 pieza(s) |
También te puede interesar
CONECTOR VENTION IPGB0
Conector RJ45 Vention IPGB0 Cat6 UTP/ NegroAcoplador Ficha RJ45 UTP Keystone Jack Cat.6Atenuación mí..
1.60€ Sin IVA: 1.32€
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180 GRADOS
El keystone Cat.6 UTP RJ45 de Lanberg se puede montar en cualquieradaptador que tenga conectores apr..
2.50€ Sin IVA: 2.07€
AIS-FUNDA A140-0306
Funda Protectora RJ45 Aisens A140-0306/ 10 Uds Funda protector para conector RJ45 Bolsa 10 uni..
1.10€ Sin IVA: 0.91€
CONECTOR LANBERG ADAPTADOR 2X RJ45 CAT6A FTP PLUG 8P8C TOOL-LESS
CONECTOR LANBERG ADAPTADOR 2X RJ45 CAT6A FTP PLUG 8P8C TOOL-LESSCONECTOR LANBERG ADAPTADOR 2X RJ45 C..
5.90€ Sin IVA: 4.88€





