Equip 603122. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Rojo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14,185 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 16,905 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 85444210 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 600 pieza(s) |
También te puede interesar
RJ-45, AWG24, 15m, CAT.6e, Gris
Cable de Red RJ45 FTP Nanocable 10.20.0815 Cat.6/ 15m/ Gris Especificación: Cumple las normativas ..
9.90€ Sin IVA: 8.18€
CABLE RED GEMBIRD CAT5E UTP ROSA 3M
Color: beige cable de conexión sin blindar, 8P8C 50u"" contactos chapados en oro protección contra t..
1.90€ Sin IVA: 1.57€
LATIGUILLO U/UTP CAT.6A LIBRE HALOGENOS 3M COLOR NEGRO
LATIGUILLO U/UTP CAT.6A LIBRE HALOGENOS 3M COLOR NEGRO EQUIP 603054LATIGUILLO U/UTP CAT.6A LIBRE HAL..
5.09€ Sin IVA: 4.21€
CABLE NANOCABLE 10 20 1907
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris Especificaciones técnicas: Cumple..
6.40€ Sin IVA: 5.29€





