Equip 603162. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 13,485 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 16,205 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 85444210 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 600 pieza(s) |
También te puede interesar
CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG26 15 M NEGRO VENTION (Espera 4 dias)
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBN Cat.5e/ 15m/ NegroCable de Red RJ45 UTP Vention IABBN Cat.5e/ 15..
4.80€ Sin IVA: 3.97€
CABLE AISENS A146-0474
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0474 Cat.7/ 1m/ Amarillo Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP P..
1.80€ Sin IVA: 1.49€
KIT 100 CONECTORES RJ45 CATEGORIA 6 CON CAPUCHON Y
Kit 100 uds conectores rj45 equip categoria 6 utp121175 juego de clavijas rj45 cat.6número de modelo..
37.99€ Sin IVA: 31.40€
CABLE AISENS A135-0235
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0235 Cat.6/ 15m/ Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre c..
8.80€ Sin IVA: 7.27€





