Gembird PP6U-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6, Conector 1: RJ-45. Peso del envase completo: 7,6 kg, Cantidad por caja: 300 pieza(s), Volumen de caja: 0,0408 cm³
| Características | |
| Certificación | CE |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Color blanco |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 0,0408 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Características | |
| Certificación | CE |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Color blanco |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 0,0408 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
También te puede interesar
CABLE AISENS A135-0229
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0229 Cat.6/ 1m/ Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre co..
1.20€ Sin IVA: 0.99€
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
MarcaGEMBIRDModeloPP12-2M/BKCaracteristicas- Conexión perfecta- Para una conexión fiable - cable de ..
1.50€ Sin IVA: 1.24€
NANOCABLE Cable red latiguillo CAT.6 UTP AWG26 CCA, 30 cm
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris Marca Nanocable Modelo..
1.40€ Sin IVA: 1.16€
CABLE AISENS RJ45 A138-0293
Conector RJ45 Aisens A138-0293/ Cat.5e/ 10 uds Conector para cable red CAT.5e RJ45 FTP 8 contacto..
1.69€ Sin IVA: 1.40€








