| CaracterÃsticas | |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Componente para | Portátil |
| ECC | Si |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
DDR5 SODIMM CRUCIAL 8 GB 5600
- Marca: Crucial
- Código: CT8G56C46S5
- Disponibilidad: No disponible
-
30.70€
- Sin IVA: 25.37€
También te puede interesar
MEMORIA LEXAR SO-DIMM DDR5 16GB 5600MHZ CL46 (Espera 4 dias)
LEXAR MEMORIA SODIMM DDR5 16GB 5600MBPS CL46 1.1V BLISTER LD5S16G56C46ST-BGSLEXAR MEMORIA SODIMM..
246.60€ Sin IVA: 203.80€
MEMORIA KINGSTON-32GB FURY KF556S40IB-32
Memoria RAM Kingston FURY Impact 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL40/ SODIMMKF556S40IB-32 Kingston FU..
474.50€ Sin IVA: 392.15€
ADATA RAM AD5S48008G-S SO DIMM 8GB 4800Mhz DDR5
Marca A-DATA Modelo AD5S48008G-S Conector - SO DIMM Tecnología - DD..
137.00€ Sin IVA: 113.22€
Corsair VENGEANCE módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz (Espera 4 dias)
MEMORIA SODIMM KIT DDR5 32GB (2X16) PC5-38400 4800 MHZ CORSAIR VENGEANCEMEMORIA SODIMM KIT DDR5 32GB..
480.39€ Sin IVA: 397.02€





