| Exploración | |
| Tipo | Lector de códigos de barras fijo |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | PDF417, QR Code |
| Modo de activación | Auto-induction, Continuo, Manual |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Resolución del escáner | 1 cm |
| Distancia de trabajo | 70 cm |
| Velocidad de lectura (máximo) | 150 lecturas/s |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | USB |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Funciones de protección | Protección contra caÃdas, Resistente al agua |
| PaÃs de origen | China |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 146 mm |
| Peso | 295 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 630 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900090 |
| Otras caracterÃsticas | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
También te puede interesar
HONEYWELL MS7820 SOLARIS (Espera 4 dias)
. . . Lector fijo láser de código de barras omnidireccional = . . Lector fijo vertical omnidireccion..
365.11€ Sin IVA: 301.74€
LECTOR RFID 125 KHZ - RD-200 USB - EMUL. TECLADO
Lector de proximidad USB emulación teclado de tarjetas RFID para PC. Su diseño es compacto y elegant..
112.09€ Sin IVA: 92.64€
SCANNER CODIGO DE BARRAS INALAMBRICO EQUIP 351025
escáner de código de barras láser 1d inalámbrico - con frecuencia banda ism de 433mhz. alcance de c..
54.30€ Sin IVA: 44.88€
Honeywell 59-59002-3. Color del producto: Negro,
KBW BLACK 2.4M 7.9 CABLE USB ORBIT..
14.10€ Sin IVA: 11.65€





