Equip 333302. Capacidad del rack: 1U, Material de la carcasa: Plástico. Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. Longitud de cable: 1,5 m. Voltaje nominal de entrada: 250 V, Máxima corriente: 16 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 45 mm, Profundidad: 45 mm, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 254 x 45 x 45 mm
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energÃa | |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Máxima corriente | 16 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 254 mm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 53 g |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
AIS-REGLETA A154-0535
Regleta con Interruptor Aisens A154-0535/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ BlancoAISENS - BASE MULT..
7.41€ Sin IVA: 6.12€
FELL-REGLETA 100137167
Regleta con Interruptor Fellowes/ 3 Tomas de corriente/ 1 USB - 2 USB Tipo-C/ Cable 2m/ NegraCubo Mu..
21.01€ Sin IVA: 17.36€
REGLETA PDU GEMBIRD 8 SCHUKO 1U 10A ENCHU C14 CABLE DE 3 M
Gembird EG-PDU-014-C14. Capacidad del rack: 1U, Material de la carcasa: Aluminio, Color del producto..
22.70€ Sin IVA: 18.76€
AIS-REGLETA ASPS-2A2C05-BK
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C05-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB Tipo-C/ 2 USB/ Cable 1.4m..
14.70€ Sin IVA: 12.15€






