Equip 333316. Capacidad del rack: 1U, Material de la carcasa: Aluminio, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC, Tipo de salida AC: C13 acoplador, C19 acoplador, Conector: C20 acoplador. Longitud de cable: 1,8 m. Voltaje nominal de entrada: 220 - 240 V, Máxima corriente: 16 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 45 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 482,6 mm
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Conector | C20 acoplador |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energÃa | |
| Voltaje nominal de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Máxima corriente | 16 A |
| Potencia máxima | 3500 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 482,6 mm |
| Peso | 790 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 920 g |
| Ancho del paquete | 515 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Longitud de la caja | 305 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| Peso del envase completo | 24 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
También te puede interesar
POWERCUBE ORIGINAL 2 USB + 4 TOMAS CORRIENTE 1.5m
Powercube Original 2 Usb + 4 Tomas Corriente 3metros Cable + Soporte. Regleta Color White/redAlloca..
19.80€ Sin IVA: 16.36€
3680W, 230V, 16A, USB
Regleta 3GO REG4CUBEUSB/ 4 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.4m/ Blanca y GrisREG4CUBE es una regle..
12.80€ Sin IVA: 10.58€
REGLETA GEMBIRD 5 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS NEGRO 3M
Protección contra sobretensiones incorporadaDiseñado para cargas eléctricas de hasta 16 AEstuche ..
10.41€ Sin IVA: 8.60€
AIS-REGLETA A154-0535
Regleta con Interruptor Aisens A154-0535/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ BlancoAISENS - BASE MULT..
7.41€ Sin IVA: 6.12€





