| Desempeño | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida DisplayPort | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 144 Hz |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 65 g |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 854 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| PaÃs de origen | China |
También te puede interesar
Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack) Alámbrico USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Negro (Espera 4 dias)
DOCKING ACER VERO (GP.DCK11.01A) MST DOCK M33 ST 100W PD, BLACKAcer Vero MST Dock M33 100W PD - Blac..
191.30€ Sin IVA: 158.10€
TOO-DOCK TQDS-802BW
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-802BW Especificaciones Conexión USB 3.0/3.1 Gen 1 ..
28.10€ Sin IVA: 23.22€
AIS-DOCK ASDS-D02W
Docking Station para Discos Duros Aisens ASDS-D02W Diseño moderno y de muy fácil instalación E..
24.20€ Sin IVA: 20.00€
AIS-DOCK M2 ASUC-M2D011-BK
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D011-BK/ NegroAISENS - USB-C DOCK M.2 ASUC-M2D0..
13.00€ Sin IVA: 10.74€





