| Marca | SP |
| Modelo | SP008GBLFU320X02 |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 8GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Certificación: CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Fecha de revisión | 13-03-2023 por RTY |
SP MEMORIA DDR4-3200,CL22,UDIMM,8GB
- Marca: Silicon Power
- Código: SP008GBLFU320X02
- Disponibilidad: 5
-
78.90€
- Sin IVA: 65.21€
También te puede interesar
DDR4 16 GB 2666 1.2V ECC REG KINGSTON DELL (Espera 4 dias)
Kingston Technology System Specific Memory 16GB DDR4 2666MHz, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-..
80.40€ Sin IVA: 66.45€
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE CMK32GX5M2B6000Z38 (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE CMK32GX5M2B6000Z38MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB..
495.20€ Sin IVA: 409.26€
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH32GX5M2B6000Z30W (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH32GX5M2B6000Z30WMEMORIA CORSAIR DDR5..
645.90€ Sin IVA: 533.80€
DDR5 16 GB 4800 Mhz. KINGSTON DELL/LENOVO (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON BRANDED DESKTOP - KCP548US8-16 - 16GB DDMEMORIA KINGSTON BRANDED DESKTOP - KC..
65.19€ Sin IVA: 53.88€





