| Marca | SP |
| Modelo | SP032GXLZU320BDI |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32 GB (2 x 16GB) |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL16 |
| Voltaje | - 1.35V |
| Otras características | - Dimensiones: 31,3 x 133,4 mm |
| Fecha de revisión | 01-08-2024 por RTY |
SP MEMORIA DDR4-3200,C16,OC-UDIMM,8GB SR
- Marca: Silicon Power
- Código: SP032GXLZU320BDI
- Disponibilidad: 8
-
99.30€
- Sin IVA: 82.07€
También te puede interesar
DDR5 CORSAIR VENGEANCE RGB 2x 16GB 6000 INTEL XMP CL36 NEGRA
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMMKit de memoria VENGEANCE..
503.40€ Sin IVA: 416.03€
APACER-8GB DL 08G2K KAM
Memoria RAM Apacer DL.08G2K.KAM 8GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ DIMMMemoria RAM Apacer DL.08G2K.KAM ..
49.20€ Sin IVA: 40.66€
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE CMK32GX5M2B6000Z30W (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE CMK32GX5M2B6000Z30WMEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16G..
651.29€ Sin IVA: 538.26€
DDR4 64 GB 2666 ECC REG KINGSTON (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON SERVER PREMIER - KSM26RD4/64HCR - 64GB 2666MHZ ECC REG CL19 2RX4 HYNIX C RAMBUS..
301.50€ Sin IVA: 249.17€





