Transcend JetRam JM5600ALE-16G. Componente para: PC, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, ECC
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Componente para | PC |
| ECC | Si |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
DDR5 16GB 5600MHZ TRANSCEND CL46 1.1V JM5600ALE-16G
- Marca: Transcend
- Código: JM5600ALE-16G
- Disponibilidad: No disponible
-
46.40€
- Sin IVA: 38.35€
También te puede interesar
Corsair ValueSelect 8GB, DDR4, 2400MHz módulo de memoria 1 x 8 GB (Espera 4 dias)
Memoria RAM Corsair ValueSelect 8GB/ DDR4/ 2400MHz/ 1.2V/ CL16/ DIMMMemoria RAM Corsair ValueSelect ..
78.00€ Sin IVA: 64.46€
LEXAR MEMORIA ARES 2.0 16 GB DDR5 6000 CL28 1.35V MEMORY WITH HEATSINK AND RGB LIGHTING,DUAL PACK, BLACK COLOR (Espera 4 dias)
LEXAR MEMORIA ARES 2.0 16 GB DDR5 6000 CL28 1.35V MEMORY WITH HEATSINK AND RGB LIGHTING,DUAL PACK, B..
648.00€ Sin IVA: 535.54€
Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C36W módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH32GX5M2B6000C36WMEMORIA CORSAIR DDR5..
668.10€ Sin IVA: 552.15€
MEMORIA KINGSTON 32GB KIT2 6800MT/S DDR5 CL34 FURY BEAST RGB EXPO - KF568C34BBEAK2-32 (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON 32GB KIT2 6800MT/S DDR5 CL34 FURY BEAST RGB EXPO - KF568C34BBEAK2-32Kingston Techn..
593.51€ Sin IVA: 490.50€






