| Marca | Crucial |
| Modelo | CT16G48C40U5 |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Latencia CL 40 - Voltaje - 1.1V |
| Fecha de revisión | 02-06-2022 por MPM |
DDR5 CRUCIAL 16GB 4800
- Marca: Crucial
- Código: CT16G48C40U5
- Disponibilidad: 9
-
263.70€
- Sin IVA: 217.93€
También te puede interesar
DDR4 64 GB 2933 ECC KINGSTON (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON SERVER PREMIER - KSM29LQ4/64HCM - 64GB 2933MHZ DDR4 ECC CL21 LRDIMM 4RX4 HYNIX C M..
440.00€ Sin IVA: 363.64€
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400Z32 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz (Espera 4 dias)
MEMORIA KIT DDR5 32GB(2X16GB) PC5-51200 6400MHZ CORSAIR VENGEANCE OPT AMD CL32MEMORIA KIT DDR5 32GB(..
632.50€ Sin IVA: 522.73€
Lexar LD5U16G60C38LG-RGD módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 (Espera 4 dias)
LEXAR THOR DDR5 6000 CL38 1.3VLEXAR THOR DDR5 6000 CL38 1.3VLexar LD5U16G60C38LG-RGD. Componente par..
496.40€ Sin IVA: 410.25€
Lexar LD4AU008G-B3200GSST módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz (Espera 4 dias)
LEXAR MEMORIA DDR4 8GB 3200M CL22 1.2V BLISTER LD4AU008G-B3200GSSTLEXAR MEMORIA DDR4 8GB 3200M..
94.20€ Sin IVA: 77.85€





