| Marca | Crucial |
| Modelo | CT32G48C40U5 |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Latencia CL 40 - Voltaje - 1.1V |
| Fecha de revisión | 02-06-2022 por MPM |
Peso apróximado: 0,02 Kg.
DDR5 32GB 4800MHz CRUCIAL CT32G48C40U5
- Marca: Crucial
- Código: CT32G48C40U5
- Disponibilidad: No disponible
-
208.30€
- Sin IVA: 172.15€
También te puede interesar
MEMORIA KINGSTON 96GB 5600MT/S DDR5 ECC REG CL46 2RX4 MICRON B RENESAS - KSM56R46BD4PMI-96MBI (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON 96GB 5600MT/S DDR5 ECC REG CL46 2RX4 MICRON B RENESAS - KSM56R46BD4PMI-96MBIMEMORI..
3,301.90€ Sin IVA: 2,728.84€
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC5600 VENGEANCE BLANCA CMK32GX5M2B5600C40W (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC5600 VENGEANCE BLANCA CMK32GX5M2B5600C40WMEMORIA CORSAIR DDR5 32G..
545.40€ Sin IVA: 450.74€
Corsair Dominator Titanium CMP96GX5M2B6400C32 módulo de memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 6400 MHz (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 96GB 2X48GB PC6400 DOMINATOR TITANIUM CMP96GX5M2B6400C32MEMORIA CORSAIR DDR5 96..
1,834.00€ Sin IVA: 1,515.70€
MEMORIA CORSAIR DDR5 64GB 2X32GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH64GX5M2B6000Z30W (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 64GB 2X32GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH64GX5M2B6000Z30WMEMORIA CORSAIR DDR5..
1,345.70€ Sin IVA: 1,112.15€





