| CaracterÃsticas | |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Componente para | PC |
| ECC | Si |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Versión de AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | 1.0 |
DDR5 CRUCIAL 8GB 5600
- Marca: Crucial
- Código: CT8G56C46U5
- Disponibilidad: 11
-
608.50€
- Sin IVA: 502.89€
También te puede interesar
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2400 módulo de memoria 1 x 16 GB 2400 MHz (Espera 4 dias)
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2400, DDR4, PC/server, 288-pin DIMM, 1 x 16 GB, Heatsink, NegroCorsa..
158.30€ Sin IVA: 130.83€
DDR5 16GB 5600MHZ CRUCIAL PRO CP16G56C46U5T (NEGRO)
DDR5 16GB 5600MHZ CRUCIAL PRO CP16G56C46U5T (NEGRO) TRAYMemoria sin blister, memoria destinada para ..
224.81€ Sin IVA: 185.79€
DDR5 64 GB (2X32KIT) 5600 Mhz. FURY BEAST KINGSTON (Espera 4 dias)
Marca Kingston Modelo KF556C36BBE2AK2-64 Características - Kit de 2 - Form..
427.70€ Sin IVA: 353.47€
Kingston Technology FURY Beast módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON 32GB KIT2 6800MT/S DDR5 CL34 FURY BEAST BLACK EXPO - KF568C34BBEK2-32Kingston Tech..
582.30€ Sin IVA: 481.24€





