| CaracterÃsticas | |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Componente para | PC |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
DDR5 32GB 5600MHZ CRUCIAL CL46 CT32G56C46U5
- Marca: Crucial
- Código: CT32G56C46U5
- Disponibilidad: No disponible
-
407.70€
- Sin IVA: 336.94€
También te puede interesar
Corsair Vengeance RGB CMH96GX5M4X6400C32 módulo de memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 6400 MHz (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 96GB 2X48GB PC6400 VENGEANCE RGB CMH96GX5M4X6400C32MEMORIA CORSAIR DDR5 96GB 2X..
1,806.91€ Sin IVA: 1,493.31€
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6400 WARZONE CMH32GX5M2B6400Z32-WZ (Espera 4 dias)
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6400 WARZONE CMH32GX5M2B6400Z32-WZMEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16G..
189.30€ Sin IVA: 156.45€
DDR5 32 GB 5600 ECC REG FURY RENEGADE PRO KINGSTON (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON 32GB 5600MT/S DDR5 ECC REG CL28 FURY RENEGADE PRO EXPO - KF556R28RBE2-32MEMORIA KI..
989.20€ Sin IVA: 817.52€
DDR4 CRUCIAL 8GB 2666
Aumente el ancho de banda hasta en un 32% Reduzca el consumo de energía hasta en un 40% y prolongue..
25.89€ Sin IVA: 21.40€





