| Radio | |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Retroiluminación | Si |
| Reloj | |
| Reloj integrado | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth/USB |
| Bluetooth | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Detalles técnicos | |
| Reproducción MP3 | Si |
| Llamadas manos libres | Si |
| Distancia de transmisión | 20 m |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos, CC |
| Voltaje de entrada DC | 24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 55 g |
TRANSMISOR DE COCHE ENERGY SISTEM CAR FM Xtra PANTALLA
- Marca: Energy Sis
- Código: 455249
- Disponibilidad: 7
-
26.40€
- Sin IVA: 21.82€
También te puede interesar
ATEN RECEPTOR HDMI 4K SOBRE HDBASET CON POH (4K A 100 M) (HDBASET CLASS A) (VE1812R-AT-G) (Espera 4 dias)
Aten VE1812R, 4096 x 2160 Pixeles, Receptor AV, 150 m, Alámbrico, 3D, HDCPAten VE1812R, 4096 x 2160 ..
296.00€ Sin IVA: 244.63€
BOSCH LC1-UM06E8 ALTAVOZ TECHO, 6W, METAL (Espera 4 dias)
BOSCH LC1-UM06E8 ALTAVOZ TECHO, 6W, METALBOSCH LC1-UM06E8 ALTAVOZ TECHO, 6W, METALBosch PRS-1AIP1. C..
48.90€ Sin IVA: 40.41€
TRANSMISOR RECEPTOR COOLBOX WIRELESS AUDIOLINK
Transmisor - receptor de audio bluetooth.convierta cualquier auricular con conexión jack en bluetoot..
25.60€ Sin IVA: 21.16€
VEN-TRANS ADKB0
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico USB Tipo-C - HDMI Vention ADKB0Adaptador/Transmisor de víd..
60.00€ Sin IVA: 49.59€





