UNIDAD DISTRIBUCIÓN ALIMENTACIÓN EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACIÓN 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
UNIDAD DISTRIBUCION ALIMENTACION EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACION 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
UNIDAD DISTRIBUCION ALIMENTACION EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACION 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
Instalación horizontal
- Salida estándar de socket: DIN49440
- Especificaciones de potencia del cable: 3 x 1.5mm2 x 2m
- Rango de corriente: 16A
- Tensión nominal: 250V AC, 50/60 Hz
- Potencia máxima: 3500W
- Material: carcasa de aluminio
- Color: Negro
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
También te puede interesar
REGLETA LANBERG 1U 16A 9X SCHUKO RACK 19" 3M NEGRO
Lanberg PDU-09F-0300-BK. PDU tipos: Básico, Capacidad del rack: 1U, Montaje: Horizontal. Cantidad de..
22.09€ Sin IVA: 18.26€
REGLETA GEMBIRD 5 TOMAS PROTECCION ANTIPICOS NEGRO 1,5M
peso y dimensiónes longitud de cable 1 -5 mcolor color del cable negrocolor del producto negrocont..
9.00€ Sin IVA: 7.44€
NAN-REGLETA 10 37 0013-BK
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0013-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 1 USB/ 1 USB Tipo C/ Cable 1...
8.20€ Sin IVA: 6.78€
HAMA Regleta 10 Tomas C/Proteccion 2 Interruptores 2m Negra
- Con protección de sobretensión causado, por ejemplo, por rayos indirectos, con indicador de funcio..
27.60€ Sin IVA: 22.81€








