Equip 333317. Capacidad del rack: 1U, Material de la carcasa: Aluminio. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F. Longitud de cable: 1,8 m. Voltaje nominal de entrada: 220 - 240 V, Máxima corriente: 16 A, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Ancho: 45 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 482,6 mm
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Conector | Tipo F |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energÃa | |
| Voltaje nominal de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 16 A |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 482,6 mm |
| Peso | 790 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 920 g |
| Ancho del paquete | 515 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Longitud de la caja | 305 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| Peso del envase completo | 25 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
También te puede interesar
PHIL-REGLETA CHP2164G
Regleta con Interruptor Philips CHP2164G/10/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ GrisAlimenta tus disp..
7.80€ Sin IVA: 6.45€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO BLANCA 1.5M
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO BLANCA 1.5MLanberg regleta 5 tomas schuko blanca 1.5mespecificaciónes..
5.40€ Sin IVA: 4.46€
POWERCUBE ORIGINAL 5 TOMAS CORRIENTE 1.5m cable +
Allocacoc PowerCube. Longitud de cable: 3 m, Colocación soportada: Interior, Material de la carcasa..
13.70€ Sin IVA: 11.32€
REGLETA DE PROTECCION RIELLO THUNDER 6 SHUKOS + 2 USB
REGLETA RIELLO THUNDER 6002 USB - 6 TOMAS SCHUKO - MÁXIMA POTENCIA 250V/16A - MÁXIMO VOLTAJE 6000V -..
20.00€ Sin IVA: 16.53€





