UNIDAD DISTRIBUCIÓN ALIMENTACIÓN EQUIP 333282 - 9 TOMAS DIN49440 - INSTALACIÓN 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - COLOR NEGRO
REGLETA ALIMENTACION RACK 19 1U 9 TOMAS
Características:
1U
Cable 1,8m
Color Negro
Rated input voltage: 250VAC 50/60Hz
Max output: 16A
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 9 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | ![]() |
| Material | |
| Materiales: | De plástico |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 9 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | ![]() |
| Material | |
| Materiales: | De plástico |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
También te puede interesar
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO NEGRA 1.5M
Lanberg regleta 5 tomas schuko negra 1.5mespecificaciónes:número de enchufes: 5tipo de enchufe: schu..
4.20€ Sin IVA: 3.47€
NAN-ROS 10 35 0011
Roseta de Pared Nanocable 10 35 0011/ 1 Schuko/ 1 USB Tipo-C/ 1 USBBase de enchufe de pared tipo sch..
9.50€ Sin IVA: 7.85€
HAMA Regleta 10 Tomas C/Proteccion 2 Interruptores 2m Negra
- Con protección de sobretensión causado, por ejemplo, por rayos indirectos, con indicador de funcio..
27.60€ Sin IVA: 22.81€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 1.5M
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 1.5MLanberg regleta 5 tomas schuko con protección..
6.10€ Sin IVA: 5.04€








