UNYKAch 140 mm. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1000 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 19 dB. Voltaje: 12 V. Ancho: 140 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 140 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 19 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Control de energÃa | |
| Voltaje | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 140 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
También te puede interesar
VENTILADOR INTERNO UNYKA CANDY 120mm ANILLO LED ROJO 7
ESPECIFICACIONES TÉCNICASCandy 20 RING Red es un ventilador con un anillo Led en color rojo de 120mm..
5.09€ Sin IVA: 4.21€
ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro (Espera 4 dias)
SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA ASUS PARA CPU ROG STRIX LC III 240 ARGBSISTEMA DE REFRIGERACION LIQ..
198.50€ Sin IVA: 164.05€
NOCTUA VENTILADOR CAJA NF-S12A PWM CHROMAX.BLACK.SWAP, NF-S12A PWM CH.BK.S, 120MM, 120X120X25MM, 12V, 1200RPM/300RPM, 17,8 DB(A), 107,5 M3/H, 1,19 MM H2O, 4 PINES, 6 COLORES (Espera 4 dias)
VENT 120X120 NOCTUA NF-S12A PWM CHROMAX NEGRO 1200RPM/4PIN PWM NF-S12A PWM CH.BK.SEl NF-S12A marca l..
32.80€ Sin IVA: 27.11€
REFRIGERADOR TACENS MLONE120 WH
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming MLONE120/ BlancoKIT REFRIGERACIÓN LÍQUIDA ML-ONE120 Es..
42.20€ Sin IVA: 34.88€





