UNYKAch 120 mm Ventilador Server. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mÃn.): 900 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 29,5 dB, Máximo flujo de aire: 53,5 cfm. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (mÃn.) | 900 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,5 dB |
| Máximo flujo de aire | 53,5 cfm |
| Tiempo medio entre fallos | 80000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de arranque | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 104 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 104 g |
También te puede interesar
NZXT Kraken Elite 360 RGB Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Blanco 1 pieza(s) (Espera 4 dias)
REFRIGERACION LIQUIDA KRAKEN ELITE 360 RGB (WHITE) RL-KR36E-W2REFRIGERACION LIQUIDA KRAKEN ELITE 360..
378.29€ Sin IVA: 312.64€
Gigabyte AORUS WATERFORCE 240 Procesador All-in-one liquid cooler 12 cm Negro (Espera 4 dias)
2 VEN 120MM ARGB/MULTISOCKET/1700/BLOQUE ARGBDescripcióngigabyte aorus waterforce 240. utilizar con:..
163.40€ Sin IVA: 135.04€
REFRIGERADOR LIQUIDO CPU CORSAIR TITAN 360 RX RGB ICUE
Refrigeración líquida/ 360MM/ RGB/ iCUE Link/ Diseño modular capswap INTEL LGA: 1851, 1700 AMD: AM5,..
222.49€ Sin IVA: 183.88€
VENTILADOR CAJA CORSAIR RX RGB SERIES iCUE LINK RX140 RGB DUAL PACK CO-9051020-WW (Espera 4 dias)
VENTILADOR CAJA CORSAIR RX RGB SERIES iCUE LINK RX140 RGB DUAL PACK CO-9051020-WWVENTILADOR CAJA COR..
107.10€ Sin IVA: 88.51€





