| Marca | Microsoft |
| Modelo | ZIL-00022 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Procesador | - Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100, 10 núcleos, 3.6 GHz, 42 MB |
| Memoria | - Memoria Interna: 16 GB LPDDR5X SDRAM - Almacenamiento: 512 GB SSD |
| Gráfica | - Qualcomm Adreno |
| Pantalla | - 13" pantalla táctil 2880 x 1920 @ 120 Hz - 267 ppi, 600 cd/m², 3:2 |
| Conectividad | - Bluetooth 5.4 - NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Cámaras | Cámara trasera - 10 MP Cámara frontal - Resolución 1440p |
| Puertos | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4) (Type C) - SurfaceConnect - Surface Keyboard - Salida de auriculares |
| Otras características | Sensores - Acelerómetro - Magnetómetro - Sensor giroscópico - Sensor del color del ambiente Batería - 6290 mAh Dimensiones y peso - 28,7 cm x 20,8 cm x 0,93 cm - 895 g Batería - 16 h máx |
| Fecha de revisión | 27-09-2024 por RTY |
- Bluetooth: 5.4
- Duración Bateria: Hasta 14 Horas
- Generacion Micro: 1 Generación
- Grafica: Qualcomm Adreno
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Hdmi: No
- Memoria Ram: 16GB
- Microprocesador: Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100
- N USB 4.0: 2 USB-C
- Pantalla: 13
- Pantalla/Resolucion: 2880 x 1920
- Peso: 895g
- Red Movil: 5G
- S.O.: Windows 11
- S.O. Version: Pro
- Tactil: Si
- Teclado: No incluye
- Unidad Optica: No
- Webcam: Si
- WiFi: WiFi 7
También te puede interesar
PORTATIL LG 16Z90T-G AD8BB
Portátil LG Gram 16Z90T-G.AD8BB Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 2TB SSD/ 16"/ Win11Portátil 16" LG gr..
2,269.05€ Sin IVA: 1,869.92€
LG 17Z90S Intel Core Ultra 7 155H Portátil 43,2 cm (17") WQXGA 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris (Espera 4 dias)
Portátil LG Gram 17Z90S-G.AA79B Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB/ 1TB SSD/ 17"/ Win11Ligereza en la pal..
2,233.55€ Sin IVA: 1,840.58€
ASUS Vivobook 15 F1504VA-BQ153 - Ordenador Portátil 15.6" Full HD (Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistema Operativo) Plata Fría - Teclado QWERTY español (Espera 4 dias)
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ153 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Opera..
639.75€ Sin IVA: 523.39€
Lenovo TB 14 Core5-210H 16GB 512 W11P 14" Kit Dig
PORTATIL LENOVO THINKBOOK 14 G8 U5 210H/16GB/512GB/14"WUXGA/W11PLenovo ThinkBook 14 G8 IRL. Tipo de ..
1,373.35€ Sin IVA: 1,129.67€





