Equip 255411. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
También te puede interesar
KRAMER EXTENDERS CONNECT - CABLES HDMI 2.0 OPTICAL RECEIVER & TRANSMITTER-MODEL (617R/T(SET)) (94-0006150) (Espera 4 dias)
KRAMER 4K HDR HDMI TRANSMITTER/RECEIVER OVER EXTENDED–REACH MM FIBER OPTIC-617R/T(SET) (94-0006150)K..
1,171.90€ Sin IVA: 968.51€
Zyxel SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (Espera 4 dias)
ZYXEL SFP10G-SR, SFP PLUS TRANSCEIVER (300M), (10 PCS)ZYXEL SFP10G-SR, SFP PLUS TRANSCEIVER (300M), ..
494.50€ Sin IVA: 408.68€
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP PoE PS3 30WCONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GV..
97.80€ Sin IVA: 80.83€
KTI 3-port, RJ-45 copper to POF - Plastic Optic Fiber, media converting switch
KTI 3-port, RJ-45 copper to POF - Plastic Optic Fiber, media converting switchwith POF OptoLock conn..
195.80€ Sin IVA: 161.82€





