Equip 255413. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
También te puede interesar
Cable de Fibra Optica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0080/ LSZH/ 80m/ Amarillo Especificación: Se utiliza ..
14.21€ Sin IVA: 11.74€
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP (Espera 4 dias)
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321A-2 BidireccionalEl TL-SM321A-2 de TP-LINK se..
17.61€ Sin IVA: 14.55€
CABLE AISENS A152-0498
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo..
3.40€ Sin IVA: 2.81€
TP-LINK CONVERTIDOR MEDIOS WDM RJ45/FIBRA (2 KM) TL-FC311A-2 (Espera 4 dias)
Conversor de Medios Gigabit WDM TP-Link TL-FC311A-2/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100/1000TL-FC311A-2 Converti..
28.30€ Sin IVA: 23.39€







