Equip 25224307. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | ST |
| Conector 2 | ST |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 48 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
También te puede interesar
TRANSCEIVER TP-LINK XM60A GPON ONU SFP
Marca TP-Link Modelo XM60A Características - Longitud de onda: Tx: 1310 ..
123.60€ Sin IVA: 102.15€
HUAWEI eKit OSX010000 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (Espera 4 dias)
HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,SINGLE-MODE MODULE(1310NM,10KM,LC)HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP..
363.50€ Sin IVA: 300.41€
CABLE NANOCABLE 10 20 0003
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a ..
2.30€ Sin IVA: 1.90€
KTI 1000T to 1000SX Fiber media converter with multimode SFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 200M/500M</
KTI 1000T to 1000SX Fiber media converter with multimode SFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 200M/500M..
163.20€ Sin IVA: 134.88€







