Los armarios para la impresora HP LaserJet permiten a los usuarios colocar la impresora de forma óptima, de modo que es muy accesible e incluye almacenamiento para papel y consumibles adicionales.
Coloque este armario de forma que la impresora sea accesible o de forma que esté apartada cuando no se necesite.
Almacene consumibles de impresión originales de HP cerca de la impresora para un acceso rápido
El diseño estable mantiene su dispositivo protegido y a salvo, a la vez que permite a los usuarios mover y reposicionar la impresora mediante la cabina con ruedas.
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 19,2 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 678,2 x 772,2 x 426,7 mm |
| Detalles técnicos | |
| Productos compatibles | HP LaserJet 500 |
| Número de cajas de cartón por palé | 2 |
| Número de capas por palé | 4 |
| Empaquetado | |
| Peso del palé | 205,7 kg |
| Peso del paquete | 24,4 kg |
| Cantidad por palé | 8 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 630 x 600 x 553 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 2362 mm |
| Color | |
| Color del producto | Gris |
También te puede interesar
FUJITSU Post Imprinter Back Side: fi-890PRB
PRINT UP TO 40 ALPHANUMERICAL CHARACTERS ON THE BACK SIDE OF SCANNED DOCUMENTS. POST SCANNING DOCUME..
1,956.90€ Sin IVA: 1,617.27€
PANTUM Deposito Papel Opcional (550 hojas) para BP5100/BP5115, BM5100/BM5115 Series
Pantum - Depósito de Papel Opcional (550 hojas) para BP5100/BM5100 Series..
143.40€ Sin IVA: 118.51€
Cricut Joy Xtra (Espera 4 dias)
CRICUT JOY XTRA CARD MATCRICUT JOY XTRA CARD MATCricut Joy Xtra. Color del producto: Azul, Marca com..
15.71€ Sin IVA: 12.98€
Archivo 2000 PL1045020 NE bandeja y soporte Bandeja de servir clásica Rectángulo Negro (Espera 4 dias)
BANDEJA DE SERVIR LA HORA DEL CAFÉ 305X435X20 MM NEGRO ARCHIVO 2000 PL1045020 NEBANDEJA DE SERVIR LA..
4.20€ Sin IVA: 3.47€







