Equip 650895. Tipo de producto: Soporte para barra de sonido, Tipo de montaje: Pared, Interfaz de panel de montaje: 800 x 400 mm. Ancho: 844 mm, Altura: 462 mm, Peso: 2,5 kg. Ancho del paquete: 440 mm, Profundidad del paquete: 136 mm, Altura del paquete: 85 mm. Ancho de la caja principal: 455 mm, Longitud de la caja: 290 mm, Alto de la caja principal: 360 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Soporte para barra de sonido |
| Tipo de montaje | Pared |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 86 - 155 mm |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 844 mm |
| Altura | 462 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 2,75 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 455 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 22,7 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
También te puede interesar
SOPORTE DE MESA UNYKA UK710101 PARA 1 PANTALLA
Soporte De Mesa Unyka Uk710101 Para 1 Pantalla 10-32" 1 Cabezal Ajustable Y Giratorio Max. 10kg Vesa..
21.40€ Sin IVA: 17.69€
VOGELS PPC 1555 PROJECTOR CEILING MOUNT LENGTH 55-85CM (Espera 4 dias)
PPC 1555 Soporte de techo para proyectores plataEl modelo PPC 1555 es un soporte para proyector con ..
185.20€ Sin IVA: 153.06€
iggual SPTV01 Soporte TV pared Fijo 10"-42" 30 kg
Marca iggual Modelo IGG318584 Características - Monitor soportado: 10"-42" ..
4.10€ Sin IVA: 3.39€
SOPORTE FELLOWES 8056201
Soporte de Mesa para Monitor Fellowes 8056201/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kgBrazo Monitor Individ..
76.70€ Sin IVA: 63.39€





