| Marca | Crucial |
| Modelo | CT500BX500SSD1 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 500 GB |
| Conexión | - SATA III |
| Tamaño | - 2.5" |
| Velocidad | - Lectura secuencial: 550 MB/s - Escritura secuencial: 500 MB/s |
| Otras características | - Reistencia: 120 TB - SATA 6.0Gb/s - Altura: 7mm |
| Fecha de revisión | 21-02-2023 por RTY |
DISCO SSD CRUCIAL BX500 500GB 2.5" CT500BX500SSD1
- Marca: Crucial
- Código: CT500BX500SSD1
- Disponibilidad: 45
-
116.01€
- Sin IVA: 94.38€
- Canon LPI incluido: 1.50€
También te puede interesar
Western Digital Blue Purple 3.5" 3000 GB Serial ATA III (Espera 4 dias)
DISCO WD PURPLE 3TB SATA3 64MBFicha técnicageneraltipo de dispositivo disco duro - internocapacida..
136.32€ Sin IVA: 111.16€
DISCO DURO 1 TB 3.5 "" SATA WD PURPLE (Espera 4 dias)
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 1TB/ 3.5"/ SATA III/ 64MBDisco duro para videovigi..
124.39€ Sin IVA: 101.90€
MSI SSD Spatium M461 1Tb PCIe 4.0 NVMe 5000 Mb-s
LECTURA 5000MB/s - ESCRITURA 3200MB/sLa velocidad por delantedel universo msi viene el almacenamient..
182.42€ Sin IVA: 149.26€
SSD LEXAR M.2 1TB PCIe NVME NM620 Gen3 x4 (Espera 4 dias)
sequential read up to 3500MB/s, write up to 3000MBsequential read up to 3500MB/s, write up to 3000MB..
188.41€ Sin IVA: 154.21€





