| CaracterÃsticas | |
| Potencia de salida | 36 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 12 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 12 V |
| BaterÃa | |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 9 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 300 g |
- Ancho: 99 mm
- Profundidad: 109 mm
- Altura: 25 mm
- Peso: 300 g
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 50 °C
- Sustainability certificates: Green Premium
- Tipo de batería: Ión de litio
- Tiempo de recarga de la batería: 9 h
- Factor de forma: Compacto
- Color del producto: Blanco
- Indicadores LED: Si
- Código IP (International Protection): IP20
- Potencia de salida: 36 W
- Voltaje de entrada de operación (min): 12 V
- Voltaje de operación de salida (min): 12 V
También te puede interesar
SALICRU SLC 50 CUBE3+(6`) (124x7Ah)
Marca Salicru Modelo 681LC-01+681BU-502 Características Tecnología - On-li..
22,650.00€ Sin IVA: 18,719.01€
Salicru SLC 10000 TWIN RT3 MULTI B0 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 10 kVA 10000 W (Espera 4 dias)
SALICRU SLC 10000 TWIN RT3 MULSLC TWIN RT3 10-20 KVA: Protección eléctrica avanzada con máxima efici..
4,825.30€ Sin IVA: 3,987.85€
SALICRU-SPS 900 SOHO P
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 SOHO+/ 900VA-510W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS 900 SOHO+Sistem..
192.50€ Sin IVA: 159.09€
SLC-8000-TWIN PRO3 (Espera 4 dias)
SAI Online Salicru SLC 8000 Twin Pro3/ 8000VA-8000W/ 3 Salidas/ Formato Torre Marca Salicru..
3,569.90€ Sin IVA: 2,950.33€





