| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 650 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã - Tipo de salida AC: Tipo F - Conector: Tipo F - Ancho: 140 mm - Profundidad: 390 mm - Altura: 190 mm - Peso: 7,5 kg - Altitud no operativa: 0 - 914,4 m - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 95% - Altitud de funcionamiento: 0 - 914,4 m - Intervalo de temperatura de almacenaje: -15 - 40 °C - Cables incluidos: Cable de alimentación de entrada - Ancho del paquete: 235 mm - Profundidad del paquete: 495 mm - Altura del paquete: 297 mm - Peso del paquete: 8,5 kg - Tipo de batería: Sealed Lead Acid (VRLA) - Tiempo de recarga de la batería: 6 h - Arranque en frío: Si - Longitud de cable: 1,2 m - Color del producto: Negro - Indicadores LED: Si - Certificación: CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 - Topología UPS: Línea interactiva - Capacidad de potencia de salida (VA): 1,2 kVA - Potencia de salida: 650 W - Voltaje de entrada de operación (min): 140 V - Voltaje de entrada de operación (max): 300 V - Frecuencia de entrada: 50/60 Hz - Frecuencia de salida: 50/60 Hz - Regulación automática de voltaje (AVR): Si - Forma de onda: Seno - Alarma(s) audibles: Si - Tiempo de respuesta: 6 ms - Índice de aumento de energía: 273 J - Código de Sistema de Armomización (SA): 85078000 APC Easy UPS 1200VA 230V AVR Schuko Sockets
También te puede interesar4 un.
SAI CONCEPTRONIC 1500VA / 900W OFFLINE 2xShucko, 3xIECSai Conceptronic 1500va / 900w Offline 2xshucko, 3xiec Hid Usb, AvrConceptronic ZEUS08EM. TopologÃa.. 234.40€ Sin IVA: 193.72€ 6 un.
APC Back-UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 0,65 kVA 400 W 4 salidas AC (Espera 4 dias)La reinvención del SAI de escritorio más utilizado de la historia: el Back-UPSEl Back-UPS CS ofrec.. 261.80€ Sin IVA: 216.36€ No disponible
RIELLO S.A.I. SENTINEL DUAL 5000 VA RACK/TORRE (Espera 4 dias)Riello SDU 5000, 5000 VA, 5000 W, 220 V, 240 V, 50/60, 95%Especificaciones:. ENTRADA. Dual Input: no.. 2,609.30€ Sin IVA: 2,156.45€ No disponible
APC Smart-UPS On-Line SRT sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 3 kVA 2700 W (Espera 4 dias)APC SMART-UPS SRT 3000VA RM 230VAPC SMART-UPS SRT 3000VA RM 230VAPC SMART-UPS SRT 3000VA RM 230VAPC .. 5,271.90€ Sin IVA: 4,356.94€ | |





