| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,95 kVA |
| Potencia de salida | 520 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | 0.5 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 10% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã APC BACK-UPS 950VA, 230V, AVR, IEC SOCKETS APC BX950MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,95 kVA 520 W 6 salidas AC (Espera 4 dias)
También te puede interesar2 un.
SLC-10000-TWIN RT3 (Espera 4 dias)Marca Salicru Modelo SLC 10000 TWIN RT3 (6B4AC000005) Tecnología - On-line.. 4,562.40€ Sin IVA: 3,770.58€ No disponible
SALICRU BM-R 63 A+ - BY PASS DE MANTENIMIENTO EN FORMATO RACK/MURAL. 63A. (Espera 4 dias)Salicru bm - r 63 a+ - by pass de mantenimiento en formato rack - mural 63aSalicru bm - r 63 a+ - .. 503.60€ Sin IVA: 416.20€ No disponible
SAI APC SMT750IC SMART UPS 750VA 500W 6xIEC AVRAPC SMART-UPS 750VA LCD 230V WITH SMARTCONNECTAPC SMART-UPS 750VA LCD 230V WITH SMARTCONNECTAPC SMAR.. 650.60€ Sin IVA: 537.69€ 3 un.
APC BV650I sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,65 kVA 375 W 1 salidas AC (Espera 4 dias)APC Easy UPS BV 650VA, AVR, IEC Outlet, 230VAPC BV650I. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad .. 110.10€ Sin IVA: 90.99€ | |





