APC Back-UPS. TopologÃa UPS: LÃnea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,5 kVA, Potencia de salida: 300 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. TecnologÃa de baterÃa: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 12 V, Vida útil de la baterÃa (máx.): 5 año(s). Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,5 m. Ancho: 98 mm, Profundidad: 310 mm, Altura: 138 mm
| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,5 kVA |
| Potencia de salida | 300 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã APC BACK-UPS 500VA 230V AVR IEC SAI APC BX500MI BACK UPS 500VA 300W 3xIEC AVR FORMATO
También te puede interesar13 un.
APC APCRBC110 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) (Espera 4 dias)Descripción del productoAPC Replacement Battery Cartridge #110 – batería de UPS – Ácido de.. 86.90€ Sin IVA: 71.82€ 4 un.
SAI APC BVX2200LI-GR EASY UPS 2200VA 230V AVR 4xSchukoAPC EASY UPS 2200VA 230V AVR SCHK Marca APC Modelo BVX2200LI-GR Característi.. 287.60€ Sin IVA: 237.69€ 1 un.
SAI GEMBIRD CON USB Y DISPLAY LCD 2000 VA NEGROGembird EG-UPS-035. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 2 kVA, P.. 217.10€ Sin IVA: 179.42€ 1 un.
APC SRT3000XLI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 3 kVA 2700 W 10 salidas AC (Espera 4 dias)APC SMART-UPS SRT 3000VA 230VAPC SMART-UPS SRT 3000VA 230VAPC SMART-UPS SRT 3000VA 230VAPC SMART-UPS.. 4,946.90€ Sin IVA: 4,088.35€ | |





