APC BX1600MI-GR. TopologÃa UPS: LÃnea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,6 kVA, Potencia de salida: 900 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. TecnologÃa de baterÃa: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo tÃpico de respaldo a carga completa: 1 min, Tiempo tÃpico de respaldo a media carga: 6,5 min. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,2 m. Ancho: 140 mm, Profundidad: 390 mm, Altura: 190 mm
| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,6 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | 0.5 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 10% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã APC BACK-UPS 600VA, 230V, AVR, SCHUKO SOCKETS APC BX1600MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,6 kVA 900 W 4 salidas AC (Espera 4 dias)
También te puede interesar1 un.
SALICRU-SPS 1100 ONE IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato TorreSPS ONELa mejor.. 144.60€ Sin IVA: 119.50€ No disponible
SAI APC SMT750IC SMART UPS 750VA 500W 6xIEC AVRAPC SMART-UPS 750VA LCD 230V WITH SMARTCONNECTAPC SMART-UPS 750VA LCD 230V WITH SMARTCONNECTAPC SMAR.. 650.60€ Sin IVA: 537.69€ No disponible
SALICRU SLC 20000 TWIN PRO3 MU (Espera 4 dias)SALICRU SLC 20000 TWIN PRO3 MUSistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 20000 VA IoT On-li.. 8,152.00€ Sin IVA: 6,737.19€ No disponible
RIELLO S.A.I. SENTINEL PRO 700 VA (Espera 4 dias)Especificaciones:. ENTRADA. . Potencia evaluada 700 VA. Tensión 220 / 230 / 240 V. Tolerancia de ten.. 436.10€ Sin IVA: 360.41€ | |





