| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 25% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Cable de alimentación desmontable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| BaterÃa | |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 4 h |
| Prueba de baterÃas automática | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1 EMC IEC EN 62040-2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 397 mm |
| Peso | 11,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Cable de alimentación |
| Manual de usuario | Si |
También te puede interesar
SALICRU-SPS 1250 SOHO P
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1250 SOHO+/ 1250VA-720W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS 1250 SOHO+Sis..
253.80€ Sin IVA: 209.75€
SAI RIELLO i-Plug 80 DE 800 VA / 480 W OFFLINE 6 x
La serie iPLUG es la solución para proteger de uso doméstico y de oficina.Su carácter compacto y ver..
104.60€ Sin IVA: 86.45€
APC BE850G2-SP sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 0,85 kVA 520 W 8 salidas AC (Espera 4 dias)
APC BACK-UPS 850VA, 230V USB TYPE-C AND A CHARGINGAPC BACK-UPS 850VA, 230V USB TYPE-C AND A CHARGING..
198.60€ Sin IVA: 164.13€
SAI TRUST 23326
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato BloquePotencia de respaldo El sistema..
104.30€ Sin IVA: 86.20€





