| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 25% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Cable de alimentación desmontable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| BaterÃa | |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 4 h |
| Prueba de baterÃas automática | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1 EMC IEC EN 62040-2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 8 kg |
También te puede interesar
SAI APC BX2200MI BACK UPS 2200VA 1200W 6xIEC AVR
APC BACK-UPS 2200VA, 230V, AVR, IEC SOCKETSAPC BACK-UPS 2200VA, 230V, AVR, IEC SOCKETSAPC BACK-UPS 2..
380.00€ Sin IVA: 314.05€
SALICRU-SPS 1100 ONE BL
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS ONE La mejo..
144.50€ Sin IVA: 119.42€
APC EPDU1232S unidad de distribución de energía (PDU) 24 salidas AC 0U Negro (Espera 4 dias)
EASY PDU, METERED, ZERO U, 22 KW, 230V, (18) C13 &EASY PDU, METERED, ZERO U, 22 KW, 230V, (18) C13 &..
2,283.90€ Sin IVA: 1,887.52€
APC Easy UPS SMV sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2 kVA 1400 W 6 salidas AC (Espera 4 dias)
APC EASY UPS SMV 2000VA 230VAPC EASY UPS SMV 2000VA 230VAPC EASY UPS SMV 2000VA 230VAPC EASY UPS SMV..
1,224.10€ Sin IVA: 1,011.65€





