Lenovo 4X40H57287. Tipo de funda: MaletÃn, Tamaño máximo de pantalla: 35,8 cm (14.1"), Tirante para hombro. Peso: 460 g
| CaracterÃsticas | |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | MaletÃn |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC), Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 295 mm |
| Peso | 460 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Grupo Color | Negro |
ESPECIFICACIONES
MALETIN DE PORTATIL 14.1" LENOVO THINKPAD
- Marca: Lenovo
- Código: 4X40H57287
- Disponibilidad: 6
-
40.80€
- Sin IVA: 33.72€
También te puede interesar
MOCHILA LED WOXTER T3HD 15L. PANTALLA LED
Mochila con Pantalla LED Woxter T3HD/ Capacidad 15L/ NegraInnovación y estilo para llevar a todas pa..
145.90€ Sin IVA: 120.58€
AIS-MAL ASBG-BC022-BK
Maletín Aisens ASBG-BC022-BK para Portátiles hasta 15.6"/ NegroMaletín Aisens ASBG-BC022-BK para Por..
8.40€ Sin IVA: 6.94€
FUNDA PORTATIL SUBBLIM TRENDY SLEEVE NEO FLOWERS 13,3-14"
Funda Subblim Trendy Sleeve Neo Flowers para Portátiles hasta 14"La funda Trendy de Subblim es la el..
14.00€ Sin IVA: 11.57€
SUBBLIM Funda Ordenador Business Laptop Sleeve 13,3-14" Grey (Espera 4 dias)
Maletín Subblim Business para Portátiles 13.3-14"/ Gris Bolsillo delantero: Si Asa de transpor..
28.70€ Sin IVA: 23.72€











