Belkin WCA004vfWH. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 25 W |
| Compatibilidad | Galaxy S20+, Galaxy S20, Google Pixel 4, iPad Pro (12.9") 4th gen, iPad 4th gen, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, MagSafe Charger, Google Pixel 4, Galaxy S II, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, Galaxy S20, Galaxy S20, Galaxy S21+ 5G, Galaxy S21 5G, Galaxy S20 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energÃa | |
| Potencia máxima | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 26 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
ESPECIFICACIONES
Belkin WCA004vfWH Smartphone, Tableta Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior (Espera 4 dias)
- Marca: Belkin
- Código: WCA004VFWH
- Disponibilidad: No disponible
-
45.70€
- Sin IVA: 37.77€
También te puede interesar
BASEUS SUPER SI QUICK CHARGER 1C 25W EU WHITE (Espera 4 dias)
BASEUS SUPER SI QUICK CHARGER 1C 25W EU WHITEBASEUS SUPER SI QUICK CHARGER 1C 25W EU WHITEBaseus C..
21.90€ Sin IVA: 18.10€
CARGADOR USB-C BELKIN 45W WCH011VFBK 2xUSB-C GAN BOOST
CARGADOR DE PARED BELKIN WCH011VFBK DOBLE USB-C GAN BOOST CHARGE PRO 45W (25W+20w) NEGROcarga rápida..
30.90€ Sin IVA: 25.54€
CARGADOR AISENS ASCH-15W3WC043-BK
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W3WC043-BK/ 15WAISENS - CARGADOR INALAMBRICO USB-C 3 EN 1 DE..
14.40€ Sin IVA: 11.90€
CARGADOR USB HAMA SUPER MINI 1xUSB-C GaN 30W QUICK
Cargador De Pared Hama Super Mini 1xusb-c Gan 30w Quick Charge Power Delivery Color BlancoHama 00201..
14.21€ Sin IVA: 11.74€









