Equip 245520. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| PaÃs de origen | China |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mÃnimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
BELKIN 25W USBC PD WALL CHARGER WITH PPS, BLK (Espera 4 dias)
BELKIN 25W USBC PD WALL CHARGER WITH PPS, BLKCarga de forma segura y asequible con nuestro cargador ..
51.40€ Sin IVA: 42.48€
CARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-A + 1XUSB-C BLANCO
CARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-A + 1XUSB-C BLANCOCARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3...
25.30€ Sin IVA: 20.91€
CARGADOR AISENS A110-0909
Cargador de Pared GaN Aisens A110-0909/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W/ BlancoCargador de Pared Aisens A11..
4.90€ Sin IVA: 4.05€
LEOTEC CARGADOR 65W GaN CARGA RAPIDA 2 USB TIPO-C PD 1 USB-A BLANCO
Cargador de Pared GaN Leotec LECSPH65W3W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65WCargador 65W GaN 2 USB-C PD + 1 US..
15.90€ Sin IVA: 13.14€





