| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Tableta, Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobreintensidad, Cortocircuito |
| PaÃs de origen | China |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mÃnimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
BASE DE CARGA POWERHOUSE BELKIN WIZ020VFH36 DOBLE
Base De Carga Powerhouse Belkin Wiz020vfh36 Doble Iphone Iwatch AirpodsBelkin WIZ020VFH36. Tipo de c..
131.81€ Sin IVA: 108.93€
CARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-A + 1XUSB-C BLANCO
CARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-A + 1XUSB-C BLANCOCARGADOR NATEC RIBERA GAN 65W PD3...
25.30€ Sin IVA: 20.91€
CARGADOR PARED GaN2 USB-C + USB-A 33W NEGRO NGS (Espera 4 dias)
Cargador de Pared GaN NGS Bud 33W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 33WCargador de pared con una salida USB-C (P..
15.00€ Sin IVA: 12.40€
SUBBLIM CARGADOR ULTRA RAPIDO 2xUSB DE PARED PD25W+QC3.0+Cable C to C y lightning Blanco (Espera 4 dias)
Cargador de Pared Subblim SUBCHG-3WPD10/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ Cable USB Tipo-C + Adaptador Lightning..
26.80€ Sin IVA: 22.15€





