Belkin BoostCharge Pro. Capacidad de baterÃa: 8000 mAh. Número de puertos USB Tipo C: 1. Cargador inalámbrico. Color del producto: Blanco
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de baterÃa |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Capacidad de baterÃa | 8000 mAh |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Altura | 16,3 mm |
| Longitud | 107 mm |
| Longitud del cable USB tipo C | 100 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
POWERBANK BELKIN BPD007BTWH MAGNETICA 8000MAH CON QI2
- Marca: Belkin
- Código: BPD007BTWH
- Disponibilidad: 17
-
53.91€
- Sin IVA: 44.55€
También te puede interesar
Intenso Powerbank HE25000
Sin información Marca Intenso Modelo 7350060 Características - Batería recarg..
59.10€ Sin IVA: 48.84€
Intenso Powerbank XS20000 20000 mAh Black
Sin información Marca Intenso Modelo 7313550 Características - Bateria: 20000..
19.20€ Sin IVA: 15.87€
BATERIA EXTERNA VENTION FKEH0
Powerbank 27000mAh Vention FKEH0/ 140W/ GrisVention 27000mAh Power Bank 140W 27000 mAh 140..
93.19€ Sin IVA: 77.02€
BATERIA EXTERNA VENTION FHTW0
Powerbank 10000mAh Vention FHTW0/ 22.5W/ Wireless/ BlancaDescripciónPowerbank inalámbrico magnético ..
20.19€ Sin IVA: 16.69€





