Hama 00201980. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| TecnologÃa de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de salidas | 1 Salidas |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 27,5 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Altura | 27,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
También te puede interesar
CARGADOR VENTION TZ-FEPW0-EU-01
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEPW0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 20WCargador GaN USB-C..
6.80€ Sin IVA: 5.62€
BASE DE CARGA POWERHOUSE BELKIN WIZ017VFBK APPLE
BASE DE CARGA POWERHOUSE BELKIN WIZ017VFBK APPLE WATCH, iPHONE MAGSAFE 15W & AIRPODS COLOR NEGROCara..
108.30€ Sin IVA: 89.50€
EXPOSITOR POWER2GO CARGADORES CABLES ACCESORIOS
EXPOSITOR ACRILICO CONCEPTRONICDisplay Acrilico ‘plug and play’ preparado para la venta so..
169.80€ Sin IVA: 140.33€
BASE DE CARGA INALAMBRICA 3 EN 1 BELKIN WIZ023VFWH 15W
BASE DE CARGA INALAMBRICA 3 EN 1 BELKIN WIZ023VFWH 15W Qi2 BOOST CHARGE COLOR BLANCOCaracterísticas ..
94.80€ Sin IVA: 78.35€





