Hama 00201982. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| TecnologÃa de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de salidas | 1 Salidas |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 30 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28,5 mm |
| Profundidad | 31 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
También te puede interesar
CARGADOR AISENS ASCH-100W4P028-W
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W4P028-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W Descripción: Cargado..
30.30€ Sin IVA: 25.04€
Belkin WCD001VF1MWH cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior (Espera 4 dias)
CARGADOR DOMÉSTICO BELKIN WCD001Vf1MWH DOBLE USB-A 24W CON CABLE LIGHTNING USB-A 1M BLANCO BOOST CHA..
80.01€ Sin IVA: 66.12€
CARGADOR USB CONCEPTRONIC 20W ALTHEA14W 1xUSB-C PD 3.0
Cargador de pared conceptronic althea14w blancoficha técnica tipo de cargador interior aliment..
9.70€ Sin IVA: 8.02€
SUB-CARGA SUBCHG-6G1003
Cargador de Pared GaN Subblim 100W Charger USB C+C+A/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100WCargador SUBBLIM GaN ..
35.50€ Sin IVA: 29.34€





