Hama 00201983. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Portátil, BaterÃa portátil, Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Portátil, BaterÃa portátil, Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| TecnologÃa de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de salidas | 1 Salidas |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 45 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 36 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
También te puede interesar
Belkin WCD001VF1MWH cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior (Espera 4 dias)
CARGADOR DOMÉSTICO BELKIN WCD001Vf1MWH DOBLE USB-A 24W CON CABLE LIGHTNING USB-A 1M BLANCO BOOST CHA..
80.01€ Sin IVA: 66.12€
CARGADOR AISENS A110-0538
Cargador de Pared Aisens A110-0538/ 1xUSB Tipo-C PD3.0/ 20W/ NegroAISENS - CARGADOR USB-C PD3.0 1 PU..
4.01€ Sin IVA: 3.31€
UGREEN UGREEN 2-IN-1 MAGNETIC WIRELESS CHARGER (Espera 4 dias)
UGREEN UGREEN 2-IN-1 MAGNETIC WIRELESS CHARGERUGREEN Qi2 15W Cargador Magnético Inalámbrico 2 en 1 P..
53.20€ Sin IVA: 43.97€
CARGADOR PARED/VIAJE 2xUSB-C 65W MAXO NEGRO TRUST (Espera 4 dias)
Cargador de Pared Trust Maxo 65W 2P/ 2xUSB Tipo-C/ 65WEspecificaciones:. . General. . Number of USB ..
54.90€ Sin IVA: 45.37€





