8W DE POTENCIA
Disfruta de una calidad de sonido excepcional con un tamaño reducido al máximo durante tus partidas, viendo pelÃculas, series o escuchando música. Y todo ello con una cómoda alimentación a través de USB.
NEGRO, BLANCO O ROSA
Disponible en tres acabados, blanco, negro y rosa. ¡Escoge el que mejor se adapte a tu setup!
RGB ACTIVE-FLOW
Da un toque de luz y color a tu setup con un elegante sistema de iluminación RGB ACTIVE-FLOW.
PROCESADOR DE SONIDO DSP
Gracias a su avanzado procesador de sonido DSP digital, los MSCUBE reproducen el sonido con una espacialidad multi-nivel y graves mejorados, metiéndote de lleno en el centro de acción y haciéndote disfrutar como nunca.
CONTROL BOX
Elige cómodamente el nivel de volumen de tus MSCUBE a través de su caja de control.
Mars Gaming MSCUBEP Rosa Altavoces Gaming RGB Compactos Procesador Sonido DSP 8W. Uso recomendado: Hogar. Número de dispositivos: 2. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 8 W, Rango de frecuencia: 20 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω. Color del producto: Rosa
| Altavoces | |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Desempeño | |
| Color del producto | Rosa |
| Uso recomendado | Hogar |
| Retroiluminación | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 274 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ALTAVOCES MARS GAMING MSCUBE ROSA RGB (Espera 4 dias)
- Marca: Mars Gaming
- Código: MSCUBEP
- Disponibilidad: 1
-
9.40€
- Sin IVA: 7.77€
También te puede interesar
LAIA CUTE (TPW) T-POD WIFI, DISPOSITIVO TIPO "SPEAKERPHONE" DE SOBREMESA CON CONECTIVIDAD WIFI. PACK DE 1 UNIDAD DE SOBREMESA Y 1 DONGLE WIFI USB-A. PARA USO PERSONAL O SALAS PEQUEÑAS. (Espera 4 dias)
El Laia t-Pod Wifi se conecta con Plug & Play a cualquier PC y Mac, mediante WiFi ad-hoc, garantizan..
377.80€ Sin IVA: 312.23€
ALTAVOCES 2.0 TRUST 2.0 MILA 5W RMS 10W MAX
Altavoces Trust Mila/ 10W/ 2.0MiLa Juego de altavoces 2.0 - Negro Compacto juego de altavoces est&e..
20.19€ Sin IVA: 16.69€
ALTAVOCES FONESTAR CALIFORNIA
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar California/ 200WAmplificador portátil. 1 micrófono inalámbr..
190.50€ Sin IVA: 157.44€
SAM-ALT HW-B450F ZF
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1Barra de sonido B450F Serie B 2.1 c..
150.80€ Sin IVA: 124.63€












