Hama 00188240. Potencia estimada RMS: 5 W. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVCTP, HFP, HSP, L2CAP, alcance Bluetooth: 10 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Rosa, Diseño de producto: Pelota. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de baterÃa: BaterÃa integrada, TecnologÃa de baterÃa: Ión de litio, Capacidad de baterÃa: 1200 mAh
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 1 |
| TecnologÃa True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVCTP, HFP, HSP, L2CAP |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Diseño de producto | Pelota |
| Color del producto | Rosa |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Indicadores LED | Carga |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Modo manos libres | Si |
| Radio FM | No |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 1200 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| AutonomÃa | 10 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 335 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
También te puede interesar
ALTAVOCES NGS WILD CLUB
Altavoz Portable con Bluetooth NGS Wild Club/ 80WAltavoz portable con Bluetooth NGS WILD CLUBAltavoz..
126.30€ Sin IVA: 104.38€
LD SYSTEMS INTEGRATION SERIE CONTRACTOR (LDCWMS42B100V) 4" 2-WAY WALL MOUNT SPEAKER 100 V BLACK (PAIR) WARRANTY 2 YEARS (PU4) (Espera 4 dias)
LD SYSTEMS INTEGRATION SERIE CONTRACTOR (LDCWMS42B100V) 4" 2-WAY WALL MOUNT SPEAKER 100 V BLACK (PAI..
118.30€ Sin IVA: 97.77€
ALTAVOCES JBL GO4 BK
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ NegroJBL Go 4 Sonido JBL Pro ultraportátil con graves ..
48.50€ Sin IVA: 40.08€
Sharp XL-B512(BR) sistema de audio para el hogar Microcadena de música para uso doméstico 45 W Marrón (Espera 4 dias)
SHARP XL-B512(BR) MICRO SOUND SYSTEM CON FM, BT, CD-MP3, USB, 45W, BRSHARP Microcadena Hi-Fi con 45 ..
117.30€ Sin IVA: 96.94€





_1-200x200.jpg)