Conceptronic BIAN09G. Tarjetas de memoria compatibles: CFast 2.0, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Color del producto: Gris, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s. Tipo de interfaz: USB 3.2 Gen 2 Type-C. Alimentación: USB. Ancho: 64 mm, Profundidad: 73,2 mm, Altura: 15 mm. Ancho del paquete: 150 mm, Profundidad del paquete: 108 mm, Altura del paquete: 120 mm
| Desempeño | |
| Tarjetas de memoria compatibles | CFast 2.0, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interno | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Cable USB integrado | Si |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 73,2 mm |
| Altura | 15 mm |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 103 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Detalles técnicos | |
| PaÃs de origen | China |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471800000 |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 455 mm |
| Longitud de la caja | 220 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 4,92 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 183,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
ESPECIFICACIONES
CARD READER EXTERNO CONCEPTRONIC BIAN09G USB-C
- Marca: Conceptron
- Código: BIAN09G
- Disponibilidad: 40
-
44.90€
- Sin IVA: 37.11€
También te puede interesar
TOO-CR TQR-3001G
Lector de Tarjetas Externo TooQ TQR-3001G/ USB 3.0 y USB Tipo-CLector de Tarjetas USB (USB-C 3.0 + U..
6.90€ Sin IVA: 5.70€
AIS-CR ASCR-2C10-GR
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2C10-GR/ USB 3.1ASCR-2C10-GR – Lector de Tarjetas SD, Micro S..
4.30€ Sin IVA: 3.55€
Lindy 43407 lector de tarjeta magnética USB Negro (Espera 4 dias)
LINDY USB 2.0 SMART CARD READER (43407)LINDY USB 2.0 SMART CARD READER (43407)Lindy 43407. Interfaz:..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
Ugreen 50706 lector de tarjeta USB/Micro-USB Plata (Espera 4 dias)
LECTOR DE TARJETAS/2 EN 1LECTOR DE TARJETAS/2 EN 1LECTOR TARJETA UGREEN 2in1 USB C OTG LECTOR DE TAR..
17.00€ Sin IVA: 14.05€





